При построении выкройки для женских трусиков (слипов) размеры талии например выкраиваются по талии, но ведь одевать трусики через бёдра, как потом их одеть если сшито по размеру талии? - вопрос №2079925

Ответы

Михаил! Именно — выкраиваются, еще и с учетом размера бедер. А шьются на ту высоту, которая нужна — слипы самая универсальная в этом плане модель. Эластичная и/или трикотажная ткань плюс какой-либо вид резинки обеспечивают им и одевание, и удержание))). http://www.sympaty.net/20111110/model-trusov/

Надежда