Встреча с любимым и любящим. Спасибо! - вопрос №207993

Здраствуйте, уважаемые эзотерики! Уделите, пожалуйста, внимание и моему вопросу. Скажите, пожалуйста, кто видит: если вероятность встретить свою половинку (взаимные чувства и длительные отношения)? Большой срок спрашивать слышала нельзя, поэтому вероятность на ближайшие 1-2 месяца… Если не видно отношений, то может быть тогда совет, что сделать, чтобы они появились!? Скоро весна, а на душе осень… Спасибо! Анна, дата: 02051982.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — Анна

В ближайшие полгода серьезной встречи, к сожалению, не будет. У вас пониженный уровень энергозащиты: это влияет на привлекательность для противоположного пола. Вам надо хотя бы маячок привлекательности заказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В марте 2014 года встретите свою вторую половинку. удачи!

Здравствуйте Анна, в эти 2 месяце март-апрель у вас будет молодой человек

Образованный молодой человек, ценитель и знаток искусств, утонченный и чувствительный. Он носитель хороших новостей с ним у вас: наслаждение, земное удовольствие или удовлетворение, роскошь.

С ним возможен брак.

В ближайшие 2 месяца  непредвиденные проблемы в сфере ЛЖ.

А вот в течении 2012 года… Вы встретите новую любовь, тем более, что вы одиноки.

Удачи вам!!

Жанна-Виктория

Здравствуйте, Анна. У Вас сильная энергетика, но и сильная мнительность. Многие Ваши мысли и страхи материализуются. Вы боитесь остаться одной, что создает именно такую программу на одиночество. Многие Ваши мысли материализуются. Вам нужно думать о том, что Вы свободны для счастливой любви и развития личной жизни. Есть разлиные обряды, которые усиливают магнетизм и привлекательность, и позволяют реализовать Ваши мечты о любви и счастье. В первой половине года Вы можете устроить свою личную жизнь, но необходима работа над собой. В подобной ситуации нужно делать диагностику по фотографии.Удачи.

Здравствуйте! Похоже вы пребываете в каком-то хаосе, нет упорядоченности, не знаете толком какого мужчину хотели бы видеть рядом. Кроме того, часто вспоминаете прошлые отношения. Все что было — прошло. В ближайшие полгода есть шанс влюбиться и найти душевную поддержку и понимание. Успехов Вам!

сейчас у вас нет партнёра, но карты сулят скорое исполнение ваших желаний.<br долго одной не останетесь, с весной придут новые отношения) удачи!

Анна, добрый вечер. у вас загрязнен портал возлюбленного, брака, семьи. это встречается часто и связано с родоводом. Буду рада помочь.

врядли у вас появится мужчина при таких показателях.