Мне приснилось, что я с подругой тёмной ночью говорили на улице. По моему, было темно. Это было не помещение, но мы были как-будто в чётырёх стенах, - вопрос №2080058

забор что ли. И с обеих сторон выпрыгнуло две огромнейшей собаки, которые очень высоко могли прыгать и кусали нас, но особенно за ноги. Они прям разтерзывали наши ноги. Помню было очень больно, крови я не видела и ран тоже. Только чувство боли и всё. После собак я увидела что нас за ноги кусают огромнейшее количество кошек. Их было так много, что я не видела даже ног. Собак позже не было, я ещё сомневалась кошки ли это (может быть-крысы, но нет, я была уверенна что это кошки). Они сильно кусали мне пальцы, мне ломило кости и я проснулась с тем же чувством, что меня болят ноги. Что это может обозначать? Ответьте, прошу.

Ответы

Сейчас на сайте
Какие то друзья будут вас больно обижать.Сплетни о вас пойдут.Остерегайтесь.
14.08.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает болезни, неудачи, которые будут преследовать и переживания по этому поводу…
14.08.16
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас об опасности, относительно новых знакомств. Будьте осторожны, можете попасть в западню. Добрых Вам Снов!
16.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store