Будет в ближайшие 3- 5 лет у меня счастливая личная жизнь? Мне 45 лет.Мой родной отец меня и моего сына ненавидит и упрекает за все обычные родительские бытовые блага, которыми он обеспечивал меня с - вопрос №2080154

самого моего рождения: я, по его мнению, должна ему сейчас отплатить. Но я не понимаю, чем именно. Внимание к нему и дочерняя любовь ему не нужны, облагораживание места его проживания — тоже, на мои заработки он смотрит вообще с пренебрежением, считая, что в жизни я ничего не добилась ( хотя я с детства была общественным лидером, закончила институт, работаю 22 года учителем, пробовала сменить специальность по совету отца — не получается больше ничего, кроме учительства, хотя нет проблем в общении; была хорошей женой, родила сына). Мою семейную жизнь он дважды разбивал, несмотря на то, что я с семьей жила всегда отдельно (переехала от родителей в квартиру мужа в 20 лет): первый муж спился из-за упреков моего отца и ушел к другой, а второй муж умер от внезапно охватившей онкологии ( с первым и со вторым мужем я прожила 4-5 лет с перерывом между браками в 15 лет ). Кроме того, еще большие беды начались у меня с отцом после скоропостижно скончавшейся моей матери, 6 лет назад: из-за чрезмерных упреков и скандалов с его стороны я стала болеть и прервала с ним общение на 3 года.В это время он везде словесно позорил меня перед знакомыми, но никто его в этом не поддерживал — и он этих людей считает дураками и перестал с ними общаться, но стал жить с одинокой соседкой, которая настояла на нашем с ним общении. Через год вроде бы нормальных отношений между нами он опять стал ругать меня, моего сына, упрекать во всем, а его сожительница-соседка ему в этом потакает. Я опять стала сильно болеть: с апреля 2016 никак не могу выбраться из этого состояния. Новый скандал отец спровоцировал месяц назад, 14.07, просто так, обвинив меня все в том же неоплатном долгу, который я ему должна с рождения. И добавил, что Бог меня накажет еще не так! В церковь я хожу, молюсь и подаю молебны за всех живых и усопших сродников, а вот отец мой не может в церкви находиться и туда у него вообще ноги не идут. Создается впечатление, что у отца моего сидят нечисти внутри и создают именно то, о чем было изложено выше. ДР отца, Петра Ивановича: 12.07.1948 или записан 15.07.1948. ДР меня, Елены Петровны: 15.05.1971.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вам бы прекратить вообще с отцом всю связь и все общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Лена!
Рад приветствовать Вас на    Онлайн консультации экспертов
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
Ответы на Ваш вопрос, здесь в общих вопросах — бесплатно.

Предварительный просмотр показывает наличие у Вашего отца энергетического вампиризма.
Лично Вам и Вашему сыну, очень желательно поставить соответствующую защиту, предварительно Вас очистив. После этого у Вас откроется возможность счастливой личной жизни.

P.S. Вашему вниманию цитата из профиля эксперта по психологии — Яриго Олег Александрович:
" Бесплатные услуги — будьте осторожны! Если прорицатель, целитель оказывает вам свои услуги бесплатно — это означает что он получает в качестве оплаты частицу вашей радости и счастья, он забирает вашу благую карму. В результате вы даже можете заболеть. Это является черным вампиризмом в чистом виде. Настоящие, светлые целители (биоэнергетики, экстрасенсы) и прорицатели не хотят чтобы вы стали несчастливы, больны, неудачливы, поэтому они не консультируют бесплатно. Вы отдаете ему часть своей материализованной энергии в виде денег и при этом сохраняете и даже приумножаете свое здоровье, благополучие!"