Добрый день! Дня три назад отек глаз, точнее нижнее веко. Само веко было болезненно. Внутри на веке видно белую точку, на фото не сильно видно, но она есть. Сегодня (на третий день) болезненность - вопрос №2080181

спала, но глаз так же отекший. Вижу им как обычно. Что это может быть?( К врачу завтра, уже издергалась
1 ответ

Ответы

Анна, это внутренний ячмень. Страшного в принципе ничего нет, при правильном лечении все проходит без проблем. Нужно лечение каплями и мазями с антибиотиками, а какими конечно лучше решить очно на приеме у офтальмолога. Но и сегодня хуже не будет. если закапать общеупотребительные сульфацил натрия и тетрациклиновую мазь заложить за веко на ночь.