Здравствуйте! помогите,пожалуйста, разобраться! - вопрос №2080271

уже как 8 месяцев имею связь с мужчиной. не могу сама в себе разобраться, нужны ли мне эти отношения или нет. в последнее время какое-то разочарование после встреч, но прекращать совсем эту связь как-то не хочется. запуталась в отношениях… могли бы Вы мне сказать, стоит ли продолжать это и что будет в дальнейшем?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.08.16 18:29:40
Анна 10.09.1994 Евгений 19.03.1980
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваша связь ещё какое-то время продлится.
К концу следующего года Вы познакомитесь с другим мужчиной, влюбитесь и выйдите замуж.
Всех Вам благ!
ОТношения в треугольнике, всегда дают какую то не полноценность и от этого у вас остается осадок. Эти отношения можно прекратить. Они распадутся и сами по себе, но вы просто потратите время.