Как вернуть мужа? - вопрос №208042

У нас с мужем отношения переживали кризис. В это время я начала общаться с другим человеком. Между нами не было физического контакта, мы переписывались в скайпе, но разговоры были довольно близкими и откровенными. Я думала о том, чтобы уйти от мужа и встречаться с этим человеком. Но муж прочитал нашу переписку, и я поняла, насколько он мне дорог. Я оченьбоюсь потерять его. Я люблю его и хочу, чтобы он простил меня. Но он говорит, что простить не может. Что тоже любит, поэтому не сможет со мной жить. Мы обое переживаем сильнейшую утрату, кажется, будто кто-то умер. Но он не идет на возобновление отношений, говорит, что выхода из ситуации не видит. Как помочь ему простить меня и вернуть его?

Ответы

Для начала стоит разобраться с «кризисом». Возможно, поняв почему он произошел, сможем подсказать, что делать. Хорошо бы и о характере супруга узнать. Обращайтесь, разберемся.

В жизни бывает всё, а уж тем более в семье. Если ваш муж взял на себя роль судьи, а вы вдруг стали жертвой, то на это есть какие-то основания. Вот в этом и нужно разбираться.

А вы не думали, что он просто искал повод, чтобы уйти? Ведь из каких соображений, он полез читать вашу переписку в скайпе? Кризис в отношениях практически всегда и получается, если одна из половинок ведет двойную жизнь. А вы как я поняла, начали ее вести уже во время кризиса. Так что сделайте выводы и пишите в чат. Постараюсь помочь конкретнее.