Узнала, что рак образуется в конечном счете от обиды. - вопрос №208045

И забеспокоилась. Дело в том, что у меня в душе глубокая обида на бабушку, которая всю жизнь маму программировала, говоря, что мужа нормального так и не будет, деньги-откуда? и т.п. Теперь она унижает меня время от времени тем, что уж и не светит мне замужество. А мне всего 21, причем всегда изощренными словами. Время от времени я пытаюсь убрать эторадикальным прощением или другими методами, но вдруг опять всплывает в голове и все время прокручивается. Чтобы это потом не превратилось в болячку, как лучше «стереть» эту неприятность? психотерапевт или какие-то ритуалы с экстрасенсом? Еще и дед в свое время от рака умер. посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Доброго времени!
вы подошли к некоторой развилке на своем пути.
У вас есть выбор, ничего не делать и пойти по пути пророчеств бабали...
или,
более сложный в начале путь, это принять волевое решение и проявив Силу Духа и Силу Воли стать хозяйкой своей судьбы.
бабушкины попытки
поставить вам очередной плок — пресекайте, пусть собой занимается. При всем уважении к старости, гадить в вашу душу никому не позволено, помойная яма в другом месте.

У разных эзотериков много разных методов решения ваших вопросов. Из них нужно выбрать одного и работать.

PS: про рак не совсем точно — от скопления негативной энергии ввиде эмоций, мыслей, желаний ...
непрощенные Обиды тоже можно сюда отнести...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Обиды, действительно, нужно отпустить. Для того, чтобы определить на сколько глубоко в Вас сидит негативная программа нужно смотреть по фото и дате рождения. По описанию могу сразу сказать что проблемы по роду есть.

Более подробно рабраться и найти пути решения можем в личной переписке.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер, Мария! Если нужно подробности, обращайтесь в личку). Скажу, что можно будет с раком вашим поработать и вылечить)