Я заказал китайский урологический пластырь от простатита. А мне прислали пластырь excellence solution и спрей Beauty Balance/ можно ли его применять - вопрос №2080822

от простатита.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

excellence solution — это название китайской фарм корпорации, которая выпускает разнообразную продукцию.

например от простатита пластырь, от диабета пластырь, пластырь для похудения и т.д.

ваш пластырь продается и рекламируется так: китайский урологический пластырь excellence solution.