я нашла иголку в лифчике я его одела и чувствовала что мне что покалывает посмотрела а там была игрока я ее сняла и пошла выкинула в речку - вопрос №2080881

4 ответа

Ответы

Вы очень опрометчиво поступили. Такие вещи желательно не брать руками, и вещьь на которой вы нашли иголку желательно сжечь. Есть риск подкладной порчи. Поэтому рекомендую вам обратиться к мастеру.
И надо почиститься, а лифчик засыпать солью.
Добрый день.
Если это сон то готовьтесь к неприятностям.
Если на яву вы нашли это говорит о том что на вас делают магическую работу по наведение порчи.
Всех Благ
Здравствуйте то что вы её выкинули это хорошо но если вы это делали голыми руками то то что на вас наводиле вам уже передалось, нужно фото смотреть ваше тогда скажу что навели и сниму