Ольга 08.12.1986 что ждет меня ближайший год. - вопрос №2080928

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.До конца года у вас возникнут денежные затруднения, есть мысль сменить работу или найти дополнительный источник финансирования, в личных -разочарование, до конца года не видно, чтобы вы обрели в лице мужчины надёжного друга и покровителя, есть общение, есть симпатия, но ничего подходящего (для счастливого союза)нет в вашем кругу общения
Если вы имеете ввиду-в личном -то в личном у вас будут встречи с вашими знакомыми   людьми.и даже признания в любви к вам.И вам придется делать выбор.С кем быть.В плане здоровья -вам надо поберечься  от простуд.В работе-пока останется так же.Но вам придется поменять вашу работу.Удачи  вам

В личной жизни — не очень хороший период, високосный год оказывает своё тлетворное влияние, в следующем году у вас будет больше удачи.

В финансах у вас будет дефицит денег, но вы в силах исправить ситуацию: если не получается заработать — значит, нужно экономить.

В сфере работы — новое место.

В сфере здоровья видны незначительные проблемы в области горла, при правильном лечении всё быстро пройдёт без последствий.

В окружении грядут перемены в вашем привычном кругу общения: кто-то по личным обстоятельствам должен будет вас покинуть, но контакты у вас все сохранятся.

У домашнего очага всё идёт своим чередом. Постарайтесь избегать ссор дома.

В сфере путешествий — деловая поездка с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA