Добрый день. Приснился сон, что я вся обсыпана мукой. К чему приснился такой сон? - вопрос №2081050

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах мука — символ неоднозначный, все зависит от деталей… какая мука (белая пшеничная, ржаная, чистая, или с сором, с комками), кто обсыпал… чистились ли Вы от неё, эмоциональное восприятие события. Сам знак муки может означать как благополучную жизнь, так и мУку (сложности и проблемы). И для такого сна важен день, на который снился сон.
Всего доброгою
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Какие то мелкие неприятности будут
к приятным хлопотам
Добрый день.Если вам приснилось… что вы вся в муке-значит судьба уготовила вам роль хозяйки  в доме  и муж будет во всем прислушиваться к вашим советам.Удачи вам