Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста будут какие то значимые события ближайшее 3 месяца?Я Татьяна 10.04.1988.Спасибо - вопрос №2081334

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

В личной жизни хорошие карты на этот период, возможны вечеринки, праздники по каким-то событиям.

В профессиональной ситуации великолепные карты — рост и процветание, некое оживление.Возможно, влияние женщины.

В финансовом плане, возможно, небольшая прибыль, но особо без изменений.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значимых событий так таковых у вас не будет… но ближе к концу года-встреча… неожиданная встреча для вас  мужчины из прошлого… Удачи вам