здравствуйте,эксперты.Может кто-то сможет мне помочь в моем деле.В выходные произошла со мной очень плохая ситуация.из-за эмоционального состояния я - вопрос №2081362

практически не помню как выглядит мужчина, найдут ли его.И если кто поможет, поблизости он живет или нет.
2 ответа

Ответы

Добрый день.Нужно полностью все вашу ситуацию смотреть. отдельно.Живет по близости ваш мужчина.Удачи вам
Вы не указали ситуацию.Суть вопроса не ясна.Он живет поблизости, и показывает пару, отношения и хорошие.