Добрый день! У меня такой вопрос: Можно ли использовать Эпиген интим Спрей после окончания срока годности?! Дело в том что покупала его почти два года назад, использовала его совсем чуть-чуть, - вопрос №2081369

сегодня я посмотрела на срок годности он до 05.2016 года… Жаль, но пузырёк почти полный, да причём и 60 мл ( стоит он конечно дорого...) Что посоветуете, не стоит рисковать и купить все-таки новый?! Буду ждать вашего ответа! Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алла, лекарственные средства по окончании срока годности не рекомендуется использовать, тем более флакон вскрывался. А какое у вас зоболевание? Может подскажу более дешевый альтернативный метод лечения
Добрый день, Анна.

Вы может можете применять данный препарат ничего страшного не будет, так как этот препарат основан на травах, другое дело что должного эффекта от применения просроченного препарата может не быть.
Здравствуйте, Алла. Продолжайте лечение этим препаратом, если он правильно у вас хранился.