ужастики - вопрос №208151

Скажите, это нормально, что я не могу смотреть ужастики? бывает посмотреть хочется, но жутко боюсь того, чего другим совершенно не страшно. Ребята собираются, смотрят такие фильмы, а я не дай Бог. Со мной всё в порядке?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У каждого свое восприятие, свое погружение в виртуальность. Одни это воспринимают довольно отстраненно, другие — сами участники действий в полной мере. Все это нормально.

не переживай! с тобой в полне все нормально!

каждый человек по разному это все воспринимает! кто-то любит ужастики кто-то нет! запомни! НА ВКУС И ЦВЕТ — ТОВАРИЩА НЕТ!!! !

смотри все что тебе нравится! Ведь человек — это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! у каждого своя изюминка, и слабинка=)

Здравствуйте!

С Вами все в полном порядке, не нравятся такие фильмы, страшно их смотреть, вот и не смотрите, это замечательно. В мире так много прекрасного, зачем стремиться к ужасам, которые придумали люди. Смотрите то, что приносит Вам удовлетворение, доставляет удовольствие, развивает кругозор и делает Вас чище и лучше. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Нормально.

Не всем нравится смотреть всякую гадость.

Я очень хорошо понимаю вас… сама такая :)))

Вы относитесь к эмпатам — людям, которые очень чувствительны к переживаниям других. Вы сразу же вживаетесь в ситуацию, в фильм, и любую боль чувствуете, как собственную...

С этим очень трудно жить. Но, я думаю, это гораздо нормальнее, чем безразлично смотреть на море крови.

Не причиняйте себе лишней боли, не травмируйте свою психику. Кто хочет — пусть смотрит, а вам это ни к чему, смотрите комедии, приключения, фильмы о путешествиях и т.п. — это ваш выбор!