Автономная республика Крым

Здравствуйте. Возможно ли устроится на работу в МЧС без армии, но имея высшее образование по пожарной безопасности? - вопрос №2081554

дело в том, что я учился в г. Черкассы, Украина, закончил академию студентом без присвоения звания, так как у студентов отсутствовала военная кафедра.

Ответы

Можно, но заставят год армии отслужить. всех сейчас заставляют. даже кто уже в орагах служит, но армию не прошел. год всего…