Здравствуйте. Возникла такая проблема, при просмотре видео онлайн оно ужасно тормозит прямо покадрово идет. На компе стоит Windows XP , процессор 2 - вопрос №2081788

гигагерца, ОЗУ 1 гигабайт. Раньше на том же самом компе проблема с видео не было. Единственное что изменилось это скорость инета — раньше было около 0.5 мб, сейчас 5 мб. Подскажите пожалуйста что делать :( Ось переставлял.
1 ответ

Ответы

Dr.Web® CureIt!®  — Вам в помощь .
И второе - Диагностика драйверов Windows

Глеб Черняк