Здравствуйте! Мне кажется на мне есть порча на неудачу. Потеряла работу и никак не могу найти уже полгода. нет своего жилья, живу в съемной, нет ни семьи ни детей, а мне 46 лет. Болею постоянно, - вопрос №2081896

врачи не могут определить болезнь. Совершенно нет денег. Начала строить бизнес, ничего не идет. Я в отчаянии! Дата рождения:1969-12-22
1 ответ

Ответы

Доброго вечера.
Заболевания неустановленного генеза зачастую связаны с эмоциональным состоянием.
А для определения магического воздействия на Вас хорошо бы Ваше фото.
Исходя из Вашего описания, можно судить о привязке к Вам бурхана (злого духа)