я люблю мужчину, мы давно встречаемся. Он был женат. Сейчас находится в разводе. Но жить со мной отказался так как хочет иметь детей. Я не могу иметь - вопрос №2081903

600 p
детей. Он нашел новую подружку. Он не отказывается встречаться со мной. Но я хотела бы быть с ним всегда и жить с ним

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. К сожалению, его настрой к Вам изначально был не серьёзным и он ничего не планировал с Вами, дело не столько в детях. Жаль, что не указали даты рождения. Но мне Таро показало, что у него вообще нет сейчас цели и настроя на то, чтобы создавать семью, с любой женщиной он хочет сейчас только развлекаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины к Вам есть чувства, но эти чувства больше похожи на дружеские… Вы для него «друг во всем»… У Вас будет с ним встреча и будет разговор, но, к сожалению, совместного ничего не будет… Для более полного ответа надо бы фото смотреть на совместимость…
Доброго времени суток!
Инна, почему Вы себе поставили приговор?!
Вполне вероятно, что у Вас будут дети… мужчине Вы очень симпатичны как женщина на будущее… есть чувства… влечение… стоит просто забыть о проблемах и смотреть только вперед… у Вас с ним достаточно перспективное будущее вместе

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте Инна. Вы не указали ни своих данных, ни данных мужчины: имена, даты рождения. Также для более полной информации нужно ваше фото и фото мужчины.
По энергетике вопроса выходит так: на сильно мил не будешь, Инна. Не ваш он мужчина, с другой девушкой он будет, к вам чувств он сильных не испытывает.
У вас будет мужчина, с которым вы будете счастливы. Он тоже как вы детей иметь не может, но вы усыновите двоих детей и будете жить счастливо.
А с этим мужчиной вы не будете, жить с ним не сможите. Не ваш он. Беду он ваи принесёт и психическое расстройство.
Всего доброго вам!

Здравствуйте! Встречи у Вас будут, но особой любви к Вам он не испытывает.
Ребёнок, это только причина, чтобы отойти от Вас. Любящий человек, никогда причиной для расставания, не сделает неспособность родить. Ребёнка можно усыновить или воспользоваться ЭКО.
Мудрости Вам!
Добрый день.К сожалению мужчина вам сказал свое желание-он хочет детей и это причина  почему он с другой женщиной.Вы встретите другого мужчину.Удачи вам
предыстория вопроса… начало новых отношений, для мужчины это был поток свежего воздуха в его рутинную жизнь, даже сказала бы необдуманное действие.На данном этапе вами применяются все силы. чтобы преодолеть и оставить мужчину с собой, но использовать их нужно ради Блага!!! будущее данного событие по принципу  - «как аукнется, так и откликнется», это касается и вас и вашего партнера. А итогом будет — освобождение от плена отношений с вашим партнером и начало нового этапа вашей жизни — более удачного и перспективного. Для более точной консультации можете написать свои даты рождения лично
Здравствуйте Инна.Ваш мужчина по натуре семьянин, ему очень не хватает полноценной семьи, к которой он очень стремится.Вы ему нравитесь, привлекаете, ему с Вами комфортно, но он сказал Вам правду и это ценно, что мужчина не морочит голову, а говорит правду Вам.Я Вас понимаю, что хочется быть с любимым всегда и везде, но Вам к сожалению нужно смириться с его желаниями и намерениями.Удачи Вам!
здравствуйте, в отношении этого мужчины у всс будет и впереди чувство неудовлетворенности, он не может вам дать, чего вы хотите, а обида и досада только вредят вам, вы пропускаете действительно хороших мужчин, идет зацикленность на нем одном, и даже минуты свиданий уже не приносят радости, да и фактов к совместной жизни с ним нет.всего доброго.
Здравствуйте.да нет чувства у него к вам есть.он очень трепетно и хорошо к вам относится и симпатия есть.можно сказать даже любовь.нашел другую подружку, потому что хочет как вы и сказали детей.А с вами связь не теряет поскольку вы его устраиваете в физическом и духовном плане.Вы на самом деле подходите друг другу на  100% и связь ваша не потеряется очень и очень долго.скорее всего вы и дальше будете вместе.вы очень хорошо друг другу подходите.
Добрый день, к сожалению, чувства к вам его не сильны, здесь даже на картах смотреть не нужно.А если вы позволяете ему к себе так относиться, то и дальше у вас здоровых отношений с ним не получится, все будет только хуже… по отношению к вам.Нужно ли вам это? Ведь если вы измените отношение к самой себе и поднимете планку -то и мужчина будет вести себя достойно рядом с вами и вы будете счастливы.Этот мужчина может оправдывать свое поведение, заставляя вас чувствовать вину и неполноценность, Но это не так, и он не имеет права так относиться к вам.Но для того, чтобы встретить хорошего человека с хорошим отношением к вам вам нужно поработать над собой и осознать свою ценность и женскую силу, чувство собственного достоинства.А чтоб с ним разорвать связь, нужно убрать привязки, с помощью простых медитаций и действий, если вам это интересно пишите в личку- бесплатно расскажу.

Здравствуйте!

К сожалению, не хватает личных данных — ваших и его, чтобы сказать что-то конкретно. Общая картина такова: вы ему очень нравитесь, он вас любит, но дети — это самое важное для него в отношениях. Руны показывают, что этот вопрос можно решить, но для этого нужны личные данные.

@ SOFIA CHERNAYA