Здравствуйте! работаю в колледже, поступило предложение о переходе в головную организацию. Зарплата та же, должность та же, Ответственности больше. Не могу решиться. Валерия 5 ноября 1979 года - вопрос №2082093

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Переходите… вы справитесь.Там увас будут перспективы  на повышение.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Удача будет на Вашей стороне, переходите!
Здравствуйте.

Идите. Там будет лучше вам. Через время могут немного повысить зарплату.
Больше развития на новом месте идет. Более благоприятно там будет.