Здравствуйте!Приснилось,что я в парикмахерской.и мене делают причёску,когда сделал,причёска красивая.но парикмахер говорит.что всё хорошо.только - вопрос №2082289

запах не нравится.Следующий сон: Сижу в очереди в коридоре на медкомисию, и вижу папки с фамилиями, но моей там нет, одна папка среди них, самая большая и без фамилии и оказалась моей, потом вызвали меня, а там стоматолог, он осмотрел мои зубы, я ему сказал что вырывать не нужно, я в другом месте вырву.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Возможно, отложите решений вопросов, которые действительно могут подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила