Заболели сильно всей семьёй, лежим постоянно в больнице, у мужа и дочки операции были. Я жду 3 ребёнка оставлять его?когда болезни уйдут? - вопрос №2082440

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Займитесь своим здоровьем и болезни уйдут. Сейчас в еде нету пищи и организму не на чем работать полноценно. Нет питательных веществ и воды — иммунитет не работает. Не правильно питаетесь — начинает закисление организма и тоже в «ту степь» все идет. Воду не пьете — токсины не уходят и опять то же самое. Чтобы правильно пользоваться телом (чтобы оно не болело) нужно понимать принцип его работы и убирать причины, а не вырезать на операциях следствие. Если хотите узнать подробнее — обращайтесь расскажу как восстанавливать здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Малыша обязательно оставлять, детки это Дар Божий.
Болезни пройдут, сейчас очередной этап испытаний для вашей семьи и судя по фотографии я вижу вы справитесь. Вы хорошая мама, наберитесь терпения, Высшие силы окажут вам поддержку.
Вам хорошо всем пройти энергетическую терапию.
Так же сейчас старайтесь чаще молиться за свою семью.

Болеете все вместе потому, что едите из «одной кастрюли», одинаково не полноценно. Если не восстанавливать здоровье сейчас, то третий ребенок тоже будет ослабленным — он сейчас вас лечит изнутри.
После родов хорошо бы всем пройти энергетическое очищение, беременной нельзя к сожалению.
Удачи вам и здоровья!