Вопрос по работе:будет ли смена работы ,если да,то когда,в какой сфере я буду работать Виктория 14.07.78 - вопрос №2082481

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Виктория вам удача по жизни будет сопутствовать в местах связанных с преподаванием( сфера Юпитера), путешествиями, обучением, законом. Так же в местах связанных с другими странами, иностранными заведениями. Вы девушка эмоциональная, очень привязанная к своему роду, семье, вы способны нести людям новые знания, расширять их кругозор, заряжать оптимизмом. Так же я вижу у вас есть задатки к изучению иностранных языков, так же вы можете тянуться к эзотерической, психологической литературе.
У вас есть указания на переезд, жизнь в другой стране.
У вас есть указания на изменения в работе, но они в большей степени связаны с преподаванием, новыми знаниями, иностранным влиянием. Особенно кардинальные перемены ожидаются с весны 2017 по конец лета 2018. Так же в этот период ожидаются благоприятные перемены в личной жизни.
Смена работы у вас видна будет два этапа, первый в ближайшие полгода, второй- с весны 2017.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена места работы просматривается и работа сложная(бумажная), но интересная
Добрый день. У вас  способность к ведению собственного дела. но к смене работы в поисках более высокого дохода в ближайший год стоит быть осторожнее. Бизнес можно развивать в качестве дополнительного заработка.
Добрый день Смена в работе  будет… если вы сами того захотите… При вашем желании можете поменять в октябре месяце… и   работать вы будете в офисе с документами.Удачи вам
Здравствуйте.Да вижу что у вас будет большая смена работы, жизненный подъем, радость в глазах.ваша работа будет связанна с людьми, возможно детьми, по всей видимости работа заключается в обучении кого-то.чему-либо.Разговорная тематика.Что касается будущего то вы добьетесь большого карьерного роста.в течении полу года у вас будет большие изменения.вы просто будете рады, и счастливы что будете чувствовать себя в своей тарелке, вы очень удачно найдете работу.Очень уж удачно.все у вас будет хорошо.Не переживайте.Удачи вам
Добрый день.Смена работы будет через 4-5 месяцев.Работа связана с красотой, творчеством, дизайном.

Здравствуйте!

Да, смена работы в ближайший год просматривается. Связана она с работой с клиентами (вам придётся много общаться с людьми). Поначалу работа не будет приносить большого дохода, но вам будет интересно, и этот «малоденежный» период вы переждёте.

работа будет с бумагами… постоянно будете путешествовать… до конца осени вас ждут перемены
здравствуйте, смена работы будет, но не туда, о чем вы думаете, мечтаете, это бужет сфера финансов, расчетов, кредитование.всего доброго.
В этом году вы вряд ли поменяете работу, у вас уже показан новый этап, либо вот прям вот-вот начнется и больше смен не показано… видно что будете работать, не лениться, нарабатывать опыт и развиваться в своей карьере, идет как закладка фундамента. Связано это будет с социальной сферой.
Смена работы возможна в течение двух месяцев, работа будет связанна с документами. Всего доброго!
Здравствуйте, Виктория.В конце года идет смена, работу предложат случайно, вы долго не будете решаться, но в итоге согласитесь и не пожалеете.Работа идет офисная, много бумаг вижу, будет вам очень нравится, материальное положение идет стабильное.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вы смените работу.Она будет с хорошими перспективами, возможностями и финансово выгодной .

Всех вам благ !

Виктория, на ближайший год смены работы не предвидится. Вы периодически подумываете над этим вопросом и возвращаетесь к нему, но, на самом деле, на нынешней работе не так всё плохо, чтобы всё бросать и кидаться в поисках новой. Да, тяжело, хочется большего и более самостоятельного, хочется продвижения по карьере и увеличения зарплаты. Но пока видимых улучшений не предвидится, но и хуже не будет точно. Думаю, Вы сами это понимаете, раз не торопите события и не предпринимаете активных действий для поиска новой работы. Ближайший год придется провести в нынешних условиях на привычной Вам работе, а дальше видно будет.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
Виктория, пока смены работы у Вас не будет. Всё не так уж плохо, Вы на своем месте, Вас ценят, относятся хорошо. Продвижения по карьерной лестнице не видно, к сожалению, но и хуже не будет. То есть, ближайший год-полтора будете работать в прежнем режиме.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
смена работы будет в течение полугода. Сфера — красота, возможно администратор салона красоты. о вы там будете заниматься и документами. Работа будет нравиться и там вы встретите свою новую большую любовь

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!