Какие чувства к друг другу? - вопрос №2082871

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на вашу помощь! Скажите, пожалуйста, какие чувства испытываетСергей (25.01.1984) к Галине (12.05.88), иона к нему, и что у них за отношения? Спасибо заранее за Ваши ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 У Сергея другая женщина, но эта нравится тоже. И Галине он нравится. Скоро могут быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ однозначен… И он и она испытывает любовные чувства, либо испытывали (по крайней мере у мужчины они начинают охладевать)…
Здравствуйте.сейчас напряжённая обстановка в отношения.ссора и конфликт.чувства есть с обеих сторон.ждёт встреча и примирение.
Чувства есть у обоих, но по вине Сергея есть какие-то трудности, неопределенности. Но в итоге всё преодолимо и решаемо. Пара смотрится вместе.