Может ли муж оставить свою семью ради первой любви? - вопрос №208294

Здравствуйте. Муж встретил свою первую любовь через соц.сети. Он ее очень любил но женился на меня так как я была беременна.  А о ней всю свою жизнь думал. Я знала это всегда.  Может ли он оставить меня. Они очень любили друг- друга. С тех пор как он ее нашел он сам не свой. Поэтому я все время думаю об этом.  Тем более ему уже не 22 года.   И отношение не те у нас.  Меня зовут Юля 19-05-1966. Он Хуссейн 6-05-1965. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может конечно. И скажу больше, женившись не по любви, он сделал серьезную ошибку. Вы сами говорите, что они любят друг друга очень сильно. Разве это плохо? Плохо то, что он поступил нечестно по отношению к Вам, дав надежду, что у Вас теперь будет семья. Но если смотреть с позиции его личного счастья, то ему нужно исправлять ошибки, а это значит вернуться к своей любви. Я понимаю, что это очень больно для Вас, но в обратном случае, ему будет больнее в тысячу раз больше. Если Вы поставите защиту, то тем самым пойдете против счастья другого человека, а значит, что посеете, то и пожнете. Но как бы там ни было, мое дело сказать, а Вы в праве поступить, как Вам хочется, в то же время, осознавая все последствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж может оставить вас ради нее. Вам лучше установить защиту. Напишите мне — обсудим.

Здравствуйте, Юлия!

Карты говорят, что такая возможность существует.