Приснился сон: что я потеряла сына, бегала искала повсюду, так и не нашла, проснулась вся в слезах. А сегодня приснилось, как я стою на кухне( незнакомой мне) и дедушка покойный рядом, выкладывает - вопрос №2082956

600 p
курицу на тарелку для гостя своего, а ему говорю, что не нужно его кормить этим и вообще кормить не нужно, потому что это курица для мужа моего на обед, что больше в доме ничего нет. А тот мужчина мне очень не нравится, и в этот момент заходит этот мужчина( гость деда) и берет меня за шкирку и ставит на стул, что то говорит плохое, дед встаёт на защиту мою, а я ему говорю, что бы не вмешивался и страх сильный. В этот момент проснулась. Вот как это толковать?
13 ответов
К приятным новостям…
Доброго дня.
Будьте осторожней при оказании помощи кому либо, «не бросайте бисера своего пред свиньями...» и не обращайте внимания к слухам и сплетням.
Здравствуйте! Первый сон означает, что в реальной жизни, какие то ваши планы будут нарушены и при этом могут пострадать ваши финансы.Второй сон -это предупреждение о грозящих неприятностях, поэтому будте внимательны.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Первый ваш сон говорит о том, что вы через сына радость получите.
Второй сон говорит о том, что дед ваш покойный предупреждает вас и даже хочет защитить от нежелательных людей в вашей жизни. Ваш дел защищает вас как Ангел хранитель, беспокоится вам не нужно. Плохого вам на яву никто ничего не сделает.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте. Первый сон, метания и поиск сына по знакам скорее говорят о Ваших переживаниях, сомнениях и беспокойстве о ребенке. То, что проснулись в слезах… это хороший знак — следует трактовать от обратного, будет успешное решение вопросов и радость.
А вот второй сон более сложный, по знакам тревожный… покойный дедушка, выкладывающий на тарелку курицу — явное требование его помянуть… причем, не считаясь с возможностями (" больше в доме ничего нет").
Потому как Вас ожидают хлопоты (курица), причем чрезмерные и порой необдуманные, которые вызовут смущение и беспокойство, какую-то угрозу… преодолеть эту ситуацию поможет сила Рода (опыт и семья) и помощь от Высших сил. Пришедший в сне дедушка по сути предупреждает об испытаниях, которые в итоге Вас сделают сильнее ("
а я ему говорю, что бы не вмешивался и страх сильный."), хоть у вас и будет период сомнений и бездействия.
В целом, второй сон может быть более значимый по содержанию. И эмоциональный фон может означать сложную ситуацию, неискренних и лживых людей в окружении, скупость отношений и желание кого-то подчинить ваши стремления и интересы, доминировать над вами (" берет меня за шкирку").
Всего доброго.
Здравствуйте Елена, первый сон отражает ваши переживания о не реализации каких то ваших серьезных желаниий,(беспокойство, что не можете реализовать задуманное).а вот второй сон говорит вам о том, что не надо зацикливаться на меркантильности, бытовухе, ваш дедушка подсказывает вам, что мир так устроен, что испытания нам даются по нашим силам, не надо бояться завтрашнего дня, не надо лучшее откладывать до лучших времён или событий, Елена, ваши сны отражение ваших внутренних переживаний,
Здравствуйте! Потеря ребёнка во сне символизирует некую настоящую ситуацию в Вашей жизни, которая может  выбивать почву под ногами, вызывать утрату чувства радости.Может присутствовать гнёт какой то ситуации, связанный с Вашей личной жизнью, что то разочаровало Вас в жизни, потеряли какую то важную ниточку, связь и сон выводит на поверхность Ваши душевные переживания.Рутина и отсутствие полёта души, Вас это угнетает.Первый сон о ребёнке именно об этом.
Что касается второго сна, то этот сон о боязни совершить неправильный поступок в жизни, допустить ошибку, принять неверное решение и потерять нечто ценное для Вас ( курица, больше в доме ничего нет), это не обязательно материальная ценность, это может быть что то ценное для Вас в другом смысле.Жизнь в какую то ситуацию выбора Вас поставила сложную и даже жёсткую( мужчина поставил за шкирку Вас на табуретку) и может в реальности присутствовать ощущение страха ошибки.Будете решать в скором будущем некие важные проблемы, о чём говорит приснившийся покойный дедушка, которые потребуют очень большого внимания и времени для решения их.Будете отстаивать свою позицию возможно перед каким то официальным лицом( дедушка встал на Вашу защиту).
Удачи и благополучия Вам!
Первый сон может говорить что наяву вы будите обеспокоены какими то событиями связанными с вашим сыном.второй сон может говорить о внутренних страхах, будут события с незнакомым вам человеком, увидеть покойника к новостям.
Ожидание непритностей  и поддержки от вашего  рода…
Здравствуйте.в ближайшее время ваша семья будет знакомиться с новыми людьми, вам не все будут приятны, и не всех хотется будет видеть рядом а уж темболее дома, сон по большой степени вещий и воплотиться в реальную жизнь.неким образом.Что касется поддержки то родные будут друг за друга.вы крепкая семья и только будет дальше ваша забота друг о друге рости.В целом вижу что все будет очень удачно и вы не будете расстраиваться в ближайшее время.все хорошо.Не стоит переживать.Удачи вам
Здравствуйте.По первому сну вас ожидает хорошая прибыль, поощрение и хорошие новости.По второму сну вас ожидает удача и перемены в жизни, ваш дед предупреждает вас о том, что у вас увеличатся обязанности и степень ответственности, результат будет зависеть от вашего опыта и умения.Сны положительные, ваш дед является вашим ангелом-хранителем.Удачи вам!
Здравствуйте! Сон говорит о сложных, проблемных отношениях в Вашей семье...

Отсюда ваша тревожность страхи...
К реальным потерям сон никакого отношения не имеет, но явственно показывает напряженность ваших отношений, недоверие ....
Эти страхи не предвестники каких-то плохих событий а просто так Вы во сне освобождаетесь от негативных эмоций так происходит разрядка и в этом смысле сон скорее позитивный...

Удачи Вам!
неожиданные гости у вас будут и приятные траты… ничего дурного во сне нет…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.