Перспективы смены работы в ближайшее время - вопрос №2083082

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По идущей информации, смена работы идет конец сентября-начало октября.
Вы готовы к новым начинаниям-переменам, как специалист всегда ищите что-то лучшее/достойное, живет настоящим.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да, Вас ждут перемены в плане работы.
Здравствуйте. В ближайшее время у вас высокие шансы получить ту работу, которой вы достойны.
Здравствуйте, Анастасия.
Перспективы у Вас отличные, лучший месяц для активных поисков и смены работы — сентябрь. Огромная вероятность найти работу с 11 по 15 сентября.
Анастасия, мой вам совет — пересидите пару месяцев на прежней работе. Еще не время, просто потому что благоприятный период для перемещений наступит обязательно но чуть позже. если будете сейчас пытаться насильно сдвинуть ситуацию, можете только навредить. Дайте Вселенной поработать за вас. Удачи!
Добрый вечер!

Перспективы смены работы есть. Вам стоит обратить внимание на те сферы, где есть общение с людьми. Хотя у вас более удачно было бы работать с финансами, бухгалтерией, торговлей и тому подобным. Будьте активнее в поисках новой работы — удача должна вам улыбнуться!
Желательно еще ваши данные  рождения.
Здравствуйте.Хороший шанс для смены работы у вас появится в феврале 2017 года, вам подходит общение с людьми, документация, предпринимательство и бухгалтерия.Если вы готовы подождать, то удача вам обязательно улыбнется, но будьте готовы быстро реагировать на изменяющуюся внешнюю ситуацию, работы будет предостаточно, но у вас все получится.Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
Действительно идет смена работы. Работа приятная и хорошая.Неожиданно появится работа.Помогут  близкие или друзья.
Здравствуйте. У Вас в течении 3-х месяцев показаны позитивные изменения, как на нынешнем месте, так и результативное общение по поводу смены деятельности. Примерно к концу сентября — октябрь будут шансы, показана поездка и общение с руководителем (мужчиной), который проявит свое участие.
Всего доброго, удачи!
будет у вас предложение от мужчины до конца осени и скорее всего пойдете дальше… тут стоите на месте… а на новом месте вижу у вас перспективы и подъем…
Здравствуйте Анастасия! До конца этого года у вас нет перспективы на смену работы, таковая возможность будет только с апреля мая следующего года. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия! Перспективы, шансы есть всегда — нужно только суметь ими воспользоваться. Вас не устраивает не только Ваша работа. К коллективу тоже есть претензии, обиды. Помимо имени и фото для просмотра мне также необходимы: цвет глаз и дата рождения. Если хотите, можете прислать информацию и я дам развернутый ответ

Добрый вечер, Анастасия. В ближайшее время смены места работы у Вас не показано, поскольку более доходного места не будет. А вот первая половина 2017 года для Вас станет весьма успешной и прежде всего с точки зрения появления работы с меньшей нагрузкой и большей зарплатой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анастасия. Смена работы у вас выходит на сентябрь- октябрь месяц. Работа с большей зарплатой чем на нынешнем месте. Тут выходит, что место вы будете занимать повыше, чем на предыдущей работе. Работать не один год там будете. Вас будут ценить.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте! Сентябрь и октябрь проблематичны для хорошего трудоустройства. Обратите внимание, что в возможном варианте, предложенной Вам работы, могут быть элементы обмана или утаивания истины. Ноябрь — успешный месяц, удача в сфере карьеры, хорошо оплачиваемая работа.
Всего доброго!
Здравствуйте.по всей видимости вы не давно работаете на работе, вижу что вы в поисках, и ваш муж по всей видимости или близкий мужчина рядом тоже в поисках.не стабильно до ужаса.но тем не менее как то потихонечку живем, скажу так.муж найдет работу раньше чем вы смените свою.и это уже положительный знак, а что касается вас, то вы в поисках, вы ощущаете что можете больше чем нужно, и хотите чтобы оценивали по реальной работе, и по реальным способностям, все получиться.вы главное не бросайте существующую работу, все найдется к концу года, и хорошее предложение по работе, и начальство по достоинству оценивающая работников, Удачи вам!
Анастасия, Вы смените работу в сентябре-октябре. Вряд ли кто-то Вам ее предложит, скорее всего сами найдете, посетив собеседование. Работа будет получше нынешней и по должности, и по материальному плану. Ненамного, но это приободрит и повысит самооценку, т.к. ту работу, на которой Вы сейчас, Вы уже переросли и хотите большего. Новая работа будет офисной и связана с финансами, экономикой, бух.учетом, работа с бумагами в основном, с людьми чуть меньше.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
Анастасия, на нынешней работе Вы себя уже превзошли и ловить больше нечего, роста не будут ни в карьере, ни в финансах. Потому вопрос о смене работы для Вас актуален во всех аспектах. Работу Вы поменяете уже нынешней осенью, в течении 1-2 месяцев. Будет намного перспективней, жалеть не будете.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
Смена работы уже этой осенью. Там. где вы работаете сейчас, ловить больше нечего и вы сами это чувствуете. Но это будет не единственная смена работы, вы поменяете ее 3 раза пока не найдете то, что вам нужно.  На все уйдет 2 года

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!