здравствуйте купила 2 дня назад телефон галакси ноут 5. и сегодня появилось обновление до попследней версии. телефон обновится но обновление не - вопрос №2083325

исчезает а постоянно висит и приходит запрос на обновление. 3 раза обновился телефон… что делать? и старая версия нравилась больше за эти 2 дня даже

Ответы

Kies  — программа с оф.сайта Samsung .
Восстановление прошивки смартфона, и много еще полезных инструментов, вы найдете в утилите.