Когда Руслан выйдет на связь с Еленой и они померятся и когда у них состоится встреча и будет ли физическая близость - вопрос №2083485

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятность успеха по данному вопросу 70 на 30%. Встреча просматривается, как и примирение с физической близостью. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемирие у пары идет, но чуть позже, на связь выйдет сам первым