Я познакомилась с человеком . мы познакомились пол года назад и стали общатьСя. мы друг другу нравились, но делали вид что мы просто друзья, так как - вопрос №2083573

на тот момент и у него и у меня были отношения… не дано он расстался и я тоже… и я его пригласила на свидание. потом мы провели ночь в двоем… и это впервые когда, я что то реально чувствовала, когда мне было комфортно… а ему позвонила, назначила встречу… он сказал что устал, и собирается спать… и если хочу могу прийти домой. а сегодня увидела, и он так замедлился… думал подойти или не подойти… я аж в шоке была… сделал вид что ему интересно как у меня, а может и нет… но он мне очень нравится… мне просто нужно узнать что выйдет из этого… стоит ли пытался что то сделать… будут ли стабильные отношения… что чувствует… на сколько серьезно какой расклад вы мне посоветуете… и сколько будет стоить
GGGПлатиновый
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали