Лена 13 марта 1980 и Рома 02 декабря 1989.распишимся ли мы.будет ли у нас совместный ребенок.как долго мы будем вместе.и какие у Ромы ко мне чувства.зарание спасибо за ответ. - вопрос №2083716

1 ответ

Ответы

Елена на данный год брака у вас нет, в следующим году будет, и будет новорожденный, то есть ребенок  у вас будут мелкие печали слезы, у Романа искрении чувства к вам, всегда есть желание встретиться с друг другом.Всего вам доброго.