здравствуйте! хотела бы узнать, есть ли у меня будущее с мужем.? полтора года жили душа в душу, а в один день просто ушел!Без объяснения! Алексей 04.02.1988 и Ирина 25.02.1991 Дата - вопрос №2084030

рождения:1991-02-25

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Ушёл к другой девушке. Но шансы на его возвращение есть, и немаленькие. Лучше пока самой инициативу Вам в его сторону не проявлять. Объявится в ноябре — а там будете думать, нужен ли Вам такой ненадёжный человек по жизни.
Счастья и любви Вам!

здравствуйте! да, есть очень большие шансы на его возвращение к вам! это произойдет в течение ближайших двух месяцев. нужно немного набраться терпения

✅Настасья Павловна✅