Здравствуйте. Хотела бы узнать совета. Дело в том, что хочу покраситься но не знаю возьмет ли цвет. Надо ли осветляться или нет? На 1-ой фотографии тот цвет который я хочу, на 2-ой мой цвет. - вопрос №2084246

изображение из вопроса изображение из вопроса
Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Не надо осветлять.Возьмет или нет с первого раза зависит от краски и структуры волос…
Ваш цвет-близок к желаемому.
Осветление может привести к оттенку на тон-светлее, чем на фото.
Решать вам!