Здравствуйте , уважаемые эксперты! Что ждет Марию 27.08.1995 г.р. в личной жизни, встретила ли уже свою судьбу? Каковы перспективы в карьере? - вопрос №2084368

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Мария еще не встретила свою судьбу.А встреча у нее будет в 24 года.Перспективы в карьере  у нее есть… и большие.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина по Судьбе — у Марии еще впереди. Она встретит его в 2018 году.

Здравствуйте!

Встреча с судьбоносным мужчиной состоится не ранее 2017 года, и пока что Мария его не знает.

Открываются большие перспективы в карьере, но с новым назначением придёт больше обязанностей и проблем — поначалу будет непросто.