Добрый день, уважаемые астрологи... Где то неделю назад познакомилась с молодым человеком. Мы с ним встречаемся, и я начала понимать, что он именно тот типаж мужчины, которого я искала. - вопрос №2084430

Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас с ним серьезные отношения? Что он ко мне чувствует. Кинешма 9-42. Спрашиваю, т.к. очень боюсь влюбиться, а вдруг он не «тот» человек… Мне построили карту, посмотрите ее пожалуйтстаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Нет.У вас с ним разные дороги.Ваш мужчина впереди