Доброй ночи уважаемые эксперты. Скажите эта женщина имеет дар насылать негативными мыслями людям плохое и неудачу. Елена 04.01.55 на сколько крепка ее мысль?! - вопрос №2084693

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Нет этого нет.Эта женщина просто сама собой очень активный человек… это у нее от рождения… много энергии.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По данным женщины вышло что сильна она в слове. Может и проклясть.