Здравствуйте. Ирина 11.08.1979 (13ч.20м. местное, Петропавловск-Камчатский) Хотелось бы узнать будут ли у меня еще дети? Сейчас есть двое. - вопрос №2085033

Благодарю вас!

Ответы

будет еще девочка в течении 1,5-2 лет
Астрология никогда точно не скажет сколько будет и сколько было детей, так как она вещь качественная а не количественная, звезды хорошо показывают предрасположенности и кармические вещи и тут видно что в этой жизни Вам желательно поменять свои приоритеты и стараться стать сильной и влиятельной личностью, на любовь и детей вы в прошлой жизни много энергии тратили — в этой лучше отдохнуть от этого, ну по крайней мере не заморачиваться по этому поводу. А если все таки интересно количество — то тут точно могут сказать только ваши руки — посмотрите на линии жизни отростки вверх — как правило они показывают рождения детей если это для вас яркое и радостное событие будет.

В настоящее время  дети-это результат желаний пары, здоровья и возможностей

если все есть, то почему нет?

что касается астрологического прогноза, то  рождение в сентябре-октябре следующего  года  возможно