Даны функции f(x)=x^2+2x+3 , g(x)=sinx, h(x)=5^x. (^ -степень) Значение функции f∘g в точке x=0 Значение функции f∘h∘g в точке x=0 Значение функции h∘f в точке x=−1 - вопрос №2085088

Прошу помочь с заданием по математике. Я уже видел решение подобного вопроса, но там было без возведения в степень, следовательно ответ был неверным. И, если не сложно с решением пожалуйста, но не обязательно конечно. Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

f∘g(0) = 3,
f∘h∘g(0) = 6,h∘f(-1) = 25
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров