Дом...окна...ключи... - вопрос №2085142

Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня под утро снится сон… Иду я с каким-то ребенком по улице и тут ребенок прыгает в окно дома… Почему-то сразу же картинка сменяется и прыгнул в окно не ребенок, а кошка. Я решила зайти в этот дом через окно. Залезаю в этот дом и ищу эту кошку. Кошка выпрыгнула сама из окна. а я оказалась в этом доме. Ищу выход. и понимаю, что он есть только через окнА. Окон в доме очень много, но они все разные по размеру, ищу окно которое мне подойдет и через которое смогу выйти. открываю одно окно и вижу женщину, говорю ей, что вот такая ситуация вытащила кошку, теперь пытаюсь выйти сама. И тут я понимаю, что сейчас я выйду, а вдруг в этот дом кто-нибудь зайдет и украдет что-то. Я нахожу ключи и закрываю двери в этом доме, их там много.Обратила внимание, что двери хорошие, ключ старинный какой-то. Все закрыла, вылезла через окно и думаю — надо найти хозяина дома и отдать ему ключ.еще во сне был какой-то номер телефона, не запомнила.Картинка сменяется, в этом же доме сижу я с хозяйкой этого дома, пью чай. и тут я проснулась. Спасибо за толкование сна

Дополнение автора от 18.08.16 14:00:40
Момент передачи ключа хозяйке дома не видела. Просто факт того, что я ее нашла...
меня почему-то беспокоят окна… они мне снятся очень часто, я их ищу и выпрыгиваю в окна
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Кошка всегда во сне предвещает неудачу.Ключ обозначает неожиданные перемены.Если вы закрываете ключом  дверь-вы правильно выберете себе мужа.Но если вы отдаете  ключ-ваша репутация в опасности… в каком-то споре вы не найдете правильных аргументов.Пьете чай-вскоре благополучная жизнь покажется вам чересчур скучной и вы решите развлечь сея благотворительностью.Удачи вам
Доброго дня.
Ваш сон говорит о том, что Ваши жизненные ситуации решаться сами собой, наилучшим для Вас образом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.