У меня есть порча? nana 19 ноябрь 1986 - вопрос №2085169

Лучший ответ по мнению автора

нет на вас порчи ни сглаза.по большому счёту вы часто сами создаёте негативные образы которые тормозят ваши дела и тем самым вы упускаете из рук удачу за удачей.а если вас что то беспокоит и вы переживаете то можно снять всё с себя простым способом нужно взять стеклянный стакан налить туда простой воды  грамм 50 или 100 не больше разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза провести во круг своей головы по часовой стрелки при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя)потом содержимое вылейте в унитаз стакан разбить и в мусор оставлять стакан не в коем образе нельзя.вот таким способом вы снимите всё с себя.так что не волнуйтесь всё у вас хорошо.удачи вам и успехов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Порчи и другого магического негатива на вас нет: ваша судьба, всё счастье и несчастье, находятся только в ваших руках, а за загадочными случаями стоят более прозаические причины.