Фрыкина Лана Николаевна, 09.11.1986, 02:50, Добеле, Латвия Как скоро я встречу вторую половину и выйду замуж? - вопрос №2085253

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас перемены начнутся с конца этого года уже. Мужчина для жизни, еще не вошел в вашу жизнь. Новое знакомство будет у вас на каком-то мероприятии, среди знакомых уже людей вы его встретите, вас познакомят с ним. Мужчина старше вас, не на много, самодостаточный. Брак будет через полтора года у вас, счастливый.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж вы выйдете в следующем году.Это будет просто хороший надежный мужчина. А вот вторую половину встретите попозже.

 А что Вам мешало в 2011, в 2013 году когда как раз  Вы и могли встретить партнеров, довести отношения до замужества, а именно эти периоды по гороскопу были для брака.

 С марта 2016 года то же идет период для отношений

но все возможности могут так и остаться возможностями, если

девушка  вся в переживаниях, тревогах,

при этом трудоголик и все свободное время проводит на работе