День добрый! У меня вопрос : когда у меня будет переезд в новый построенный дом и будет ли эта недвижимость в моей собственности (или в доле) . спасибо! Маргарита 03.07.1979 - вопрос №2085298

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Переезд у вас показан ан 2018год. Недвижимость будет в вашей собственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Переезд произойдёт на год-два позже, чем вы запланировали. В итоге эта недвижимость будет полностью в вашей собственности.