Что можно сказать о мужчине, который улыбку считает признаком вампиризма и заниженной самооценки? - вопрос №2085482

Если улыбнулись ему, он считает что его хотят «затащить в постель».
Если женщина улыбается всем, он считает, что она делает это с корыстной целью — скачать энергию.
Что можно сказать о мужчине, который придерживантся такого мнения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
На мой взгляд у мужчины деформированные представления о мимике.
Улыбка может означать симпатию и доброе расположение, но насчет желания затащить его в постель полагаю, что он сильно ошибается и преувеличивает свою неотразимость и сексапильность))
А вообще есть люди, зацикленные на вампиризме, энергетике и т.д. Корни этого в страхах, которые можно успешно проработать с психологом/психотерапевтом. Если он своевременно не обратиться за помощью, то такие представления могут сильно осложнить его жизнь и взаимодействия в социуме.
Удачи Вам!