Купил Б.У видеокарту работает очень ужасно ,низкая частота - вопрос №2085797

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаКупил Б.У видеокарту для родителей, мама использует браузер, батя играет в танки,
Выбрал GT 9600 дешево и сердито, пришел подключил все включилось, установил дрова с оф.сайта, и тут включаю Доту на проверку, в игре 10 фпс, включаю танки в игре 15-17 фпс ЭТО ВСЕ НА МИНИМАЛКАХ, комп стал подвисать, скачал тесты, на бенчмар тестах вообще выдает 1 фпс, на Нвидиа Инспектор показывает текущую частоту 41 МГЦ из 650 возможных в чем проблема? заранее спасибо.

Ответы

10 фпс в доте 2
Скорее всего вы купили почти дохлую видюху, отсюда и проблема.

Глеб Черняк