Здравствуйте! Бп 350w intel core 2 duo e4500 2.2gh 2.5 Озу ddr2 какую оптимальную видеокарту раскроет ета конфигурация??! Сейчас стоит gt 8600 512mb - вопрос №2085854

128bit ddr2. Хочу поставить gt 9600?! Помогите! Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Лучше Вам оставить все как есть .
Проц старенький 2008 года, и для того что бы раскрыть в полную силу возможности современных видео карт, нужен проц мощнее чем тот, что у Вас стоит .
Меняйте проц на современный, БП большей мощности, а видео карта не проблема.
нужно видеокарта без подключения внешнего питания те 1 гиг
2 гига уже с доппитанием нужно будет менять блок питания