Бросит ли мой муж пьянствовать?Есть ли у нас будущее?Муж - Роман, 21.02.1983. Я - Наталья,18.06.1989 - вопрос №2086106

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее зависит от вашего терпения, лечить его надо, попробуйте закодировать его или заговорами лечить.Могу дать заговор на водку, пишите в чат.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее у вас есть с Романом, но придется побороться с пьянством.
будущее у вас есть.что касается проблемы с алкоголем-то лучше мужа посмотреть по фото.
это болезнь -бегите

@ SOFIA CHERNAYA