В какой карьере я могу состояться? - вопрос №2086185

изображение из вопросаАнфиса 05.12.94
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас по судьбе идет собственный бизнес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

юриспруденция

Добрый день! Карты указывают, что вы сейчас в поиске работы, и предвещают хорошую должность.

Вам очень подходит работа с бюджетной, социальной сфере, помощь людям, которые попали в затруднительные ситуации.Всё, что касается помощи людям, всё это вам подходит.

Всех благ!

ваша работа должна быть связана с поездками, командировками
Здравствуйте.

Вообще-то говоря вам нужно с какой-то жестью работать. Детективом становитесь, патологоанатомом, в полицию идите, можно так же успешно существовать по ту сторону баррикад и найти себя в криминале. Вы очень необычный человек. У вас мощная энергетика. Вас зло и привлекает с одной стороны. С другой — можете с ним бороться хорошо.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации