Расскажите о судьбе моего папы 21.01.1957 Айса место рождения саранск?о его здоровье волнует?нет фото. - вопрос №2086426

Лучший ответ по мнению автора

У папы с сердцем может быть проблема на фоне переживаний с кем-то из близкого круга. Будут приятные новости для Вас от папы, он не один в жизни. Хотел бы поговорить откровенно и искренне с Вами, но пока откладывается душевный разговор по независящим от только папы причинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Видно ваш отец страдает заболеванием сердца и у него постоянно высокое давление.точнее прыгает.Здоровье его поправится.Если во  время принимать лекарства.и быть постоянно спокойным.Удачи вам
Здоровье посредственное…

Здравствуйте!

Вашему папе срочно нужно обратиться к врачу: ситуация запущенная, не видно желания основательно лечиться и выполнять предписания. За ним нужно следить, чтобы всё делал. Проблем много, но хотя бы облегчить состояние можно.