Добрый день! Меня зовут Виталий! Мне 46 лет. Последние погода, меня преследуют неприятности. Потерял работу и никак не могу устроиться. От меня отказалась мать. Жестоко избили и ограбили. Отвернулись - вопрос №2086563

друзья. Потерял большие деньги. Залез в долги. И состояние очень болезненное. Не могу понять, что со мной происходит. Вы сможете мне помочь? Дата рождения:1969-10-21

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас сейчас такой период в жизни.Главное взять себя в руки и не давать своим слабостям взять над вами власть, должны управлять вы, а не вами.Постепенно начнете выходить из вакуума, в котором находитесь и жизнь наладится.Все у вас будет хорошо.Вы-хозяин своей судьбы и ответственность за нее у вас в руках.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна полная чистка.